Português

Silvia Suckow

Silvia Suckow Advogada silvia.suckow@gbalaw.com.br Formação Pós-graduanda em Direitos Humanos, Responsabilidade Social e Cidadania Global [...]

2021-08-16T23:15:00-03:00Agosto, 2021|

Dante Tomaz

Dante Tomaz Advogado dante.tomaz@gbalaw.com.br Formação Mestrando em Direito Público pela UERJ (previsão de término [...]

2021-08-16T22:32:04-03:00Agosto, 2021|

Rafaela Canetti

Rafaela Canetti Advogada rafaela.canetti@gbalaw.com.br Formação Mestre em Direito Público pela Universidade do Estado do [...]

2021-08-16T21:22:12-03:00Setembro, 2020|

Luísa Knebel

Luísa Knebel advogada luisa.knebel@gbalaw.com.br Formação Graduada pela Pontifícia Universidade Católica do Rio de Janeiro [...]

2021-08-16T22:14:31-03:00Fevereiro, 2019|

Renato Toledo

Renato Toledo Advogado renato.toledo@gbalaw.com.br Formação Doutorando em Direito pela Universidade de São Paulo – [...]

2021-08-16T21:19:53-03:00Dezembro, 2018|

Mateus Dias

Mateus Dias Advogado mateus.dias@gbalaw.com.br  Formação Especialista em Licitações e Contratos Administrativos pela Fundação Getulio [...]

2021-08-16T22:13:10-03:00Dezembro, 2018|

Liz Guidini

Liz Guidini Advogada liz.guidini@gbalaw.com.br Formação Pós-graduada em Direito da Infraestrutura e Regulação pela Fundação [...]

2021-08-16T22:11:12-03:00Dezembro, 2018|
Go to Top